Amina
amin0819
Amina ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всеееем !!!! Давайте поговорим о садиках..... нам год и 10 мес., что думаете , рано или как ?🤭

1

Комментарии

metiska1201
@metiska@·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я как 2 недели отдала, адаптация прошла успешно, ему очень нравится там.

Нравится Ответить
aigul.gabbasova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Какой у вас садик

Нравится Ответить
metiska1201
@metiska@·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@aigul.gabbasova теремок, достар 1

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мы сына отдали в 1,8, адаптация довольно быстро прошла. Все зависит от ребёнка и воспитателя, нянечки, у нас сынок очень тянулся к воспитательнице и она классная. Советов спрашивать нет смысла, тк у всех дети разные, но могу сказать, что сын был не самый маленький в группе) буквально через пару дней посещения сада сам стал садиться на горшок и через месяц полностью отказался от подгузников)

Нравится Ответить
sabinelli
🐣·Мама дочки-младенца

Мне бы жалко было отдавать, я хочу видеть как растёт моя малышка, даже думать не хочу о садике😭 2,5 и ближе к 3 думаю нормально)

Сын подруги пошёл в 1.9 ничего хорошего, травмирован

При слове садик плакал ужасно)

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Рано, мой еще не ходит

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (2 года, 3 года)

Рано

Нравится Ответить
laulasin7
Almir·Мама троих детей

Адаптация это что- то , думаю рано(

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Рано. Большой стресс

Нравится Ответить
aisice
А.·Мама сына (1 год)

Зависит от садика и от ребенка и от вашего настроя. Если вы сами готовы отпускать ребенка на несколько часов, то все ок. Главное настройтесь на хороший лад

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (младенец)

Я бы не стала вводить ещё маленький и дома у вас малыш маленький есть, первое время часто болеет ребёнок какой бы не был иммунитет

Нравится Ответить
timsabiko
timsabiko·Мама двоих (младенец)

В самый раз 👍🏼 я дочу в год и 10 отправила. Она там быстро акклиматизировалась. За неделю. Потом с удовольствием ходила. Воспитателей обнимала, мне каждый раз ладошкой махала прощаясь. Даже обидно как то было, что я ей не нужна была 😅😂. А вот в три года ребёнок уже смышлёнее и приходилось уговорами в сад заводить. Сейчас правда переросла, ходит с удовольствием. Главное выспаться с утра 😂 чтоб в хорошем настроении в сад заходить. Обоим 😁. Удачи и вам!

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рано очень. Я своих отдавала в 3 года. В 3 года ребенок самостоятельный и может себя обслуживать.

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

На нынешние мозги, я хотяб попыталась)

Когда сына в три года привела в сад, подумала:"почему я не попыталась сделать это раньше? Ведь есть дети в ясельках и все норм".

Нравится Ответить