Екатерина
ymka84
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер, выручайте советом, стульчик доя кормления брать с разделителем для ножек пластмассовый или нет? Или ремней будет достаточно? Спасибо 😉

2

Комментарии

simonamouse
Svetlana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Конечно с разделителем. Дети шустрые, иногда и с разделителем умудряются выйти со стула ((

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Был разделитель. Мне кажется с ним удобнее гораздо. Дочь не могла сползти хотя бы с него)

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

С ним и только с ним

Настанет момент, когда он научится их отстегивать и будет ппц

Нравится Ответить