Мика
mamalyubasha
Мика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, у меня температура 37,5, тошнит, болит живот и диарея. Могу ли я кормить ребёнка? Он без груди не засыпает((((

Комментарии

vivienne_
Infinity_love🧡·Мама двоих (младенец)

Если вы уверены что не отравились

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама двоих (младенец)

Да .

Нравится Ответить