Алина
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, я в панике. РКБ на данный момент грязная зона, работающая знакомая написала сейчас. Может конечно ситуация изменится через месяц,но я думаю наверно родовую надо уже подписывать. Кто где рожал, может что посоветуете. В 6 которая рядом с домом,совсем не хочется и все. 😶😐 Хорошие отзывы о 3й 🤷‍♀️

1

Комментарии

burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Практически все поголовно говорят,что идут к определённому теперь у меня ощущение,что мои роды попросту не примут 😁😅

Нравится Ответить
volkova102
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Принять то примут, но вот как... Хорошо если все пройдёт хорошо...

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я считаю неважно какой роддом, надо идти к врачу

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Но я роды не проплачиваю, поэтому иду наобум

Нравится Ответить
volkova102
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

@burhanova.lina2015 полностью согласна с @fromtheinside ! Бесплатная медицина у нас это все равно что в интернете прочитать чем лечиться, а за операции и роды лучше заплатить врачу, тогда точно все ОК будет. Я проходила это. Первого бесплатно рожала, в итоге ребенок чуть не умер прям в животе. Второго за бабки пойду рожать, доктора выбрала. И таких примеров как у меня-куча! Кому-то на эпидуралке сэкономили, и она на нее не подействовала и тд...

Нравится Ответить
toryvood
Виктория·Мама дочки (1 год)

Родила в 8 первые роды боялась плакала не давала смотреть на кресле ( истерика начиналась ). Как итог родила за 3 часа. ( это схватки и сами роды ) Сравнить не с чем, но отношение врачей понравилась очень. ❤️

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Подписывают после 36 недели.

Зря в 6 не хотите, все было просто прекрасно

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Не тянет.

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Первую дочь в 6 родила и вторую буду там рожать😊мне понравилось там.

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обеих родила в 6 РД.

Все отлично😇

Нравится Ответить
margaritkalovesyoy
Рита·Мама сына-младенца

Вот недавно в 3 была, отлично все

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 6 рожала, первый раз к бирюкову попала повезло, классный врач. Второй к какой то бабе..и теперь у меня моральная травма, так что там к любому кроме нее, остальные все вежливые и аккуратные. Что в родовом что в детском отделении что в послеродовом. Неонатолог вообще шикарный был

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kiki8 жесть..

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

@gaechka0201 мне зуб в студенчестве вырвали при студентах, так неприятно было спустя 5'-6 лет все еще осадок. А рожать, я бы заистерила вообще. Ещё и не предупреждая

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@burhanova.lina2015 ну у меня выхода уже не было в родах😅но вела себя как истеричка, на первых родах сама интеллигенция 😁

Нравится Ответить
anna_anechka1
Анна·Мама сына-младенца

Я в 3 родила и осталась в восторге от всего 😊

Нравится Ответить
2203elina
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

2 раза в 8 роддоме ) тоже шла к врачу с золотыми ручками🥰

Нравится Ответить
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

6 ой отличный. 8 ой тоже был норм раньше.

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 8 идите

Нравится Ответить
dilarochka07
Дилара·Мама сына-младенца

6 роддом хороший. Я сама в 8 рожала, но я шла за врачом, а не за роддомом.

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Я нигде врачей не знаю. Заранее не договариваюсь. Поэтому хочу туда,где по всем показаниям более менее в норме.

Нравится Ответить
ladygu
😍·В ожидании первенца

А кто у вас был врач?)

Нравится Ответить
dilarochka07
Дилара·Мама сына-младенца

@lulu1991 Шевченко Язиля Рашитовна

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

А мне нравилось в 6😁

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Я прям не хочу туда и все. Вот не знаю отталкивает

Нравится Ответить
wonderful555
Kristina·Мама двоих (младенец)

3 хороший роддом 👍

Нравится Ответить
burhanova.lina2015
Алина ·В ожидании первенца

Вы там рожали?) Как условия? Врачи ?

Нравится Ответить
wonderful555
Kristina·Мама двоих (младенец)

@burhanova.lina2015 да 2 раза рожала и оба раза нормально ,мне понравилось ,всё зависит и от вас самой , нужно слушаться врачей и всё будет норм👍

Нравится Ответить