Инга
inga2582
Инга

Девочки привет . Можно принимать витамин В12 (уколы ) без назначения врача ?????или опасно ⛔️?

Комментарии

promenya1987
Мария·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Они БОЛЕЗНЕННЫЕ? Прошли курс?

Нравится Ответить
inga2582

Нет . Да , я очень довольна. Для здоровья то что надо .

Нравится Ответить
anchous0605

Можно

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если выявлен анализами недостаток, то можно и без назначения колоть. А на "авось" не стала бы.

Нравится Ответить