Надежда
nadezhda2227
Надежда·Мама дочки-младенца

девочки, срочно! что купить для зубок малышке? чтоб облегчить прорезывание🙏🙏🙏

Комментарии

pankomary
Мария·Мама сына-младенца

Грызунок с водичкой внутри,чтоб в холодильнике охлождать и давать

Нравится Ответить
nasyabar_doula
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Бусы из необработанного янтаря, только не грызть их, а носить на шее

Нравится Ответить
kseniyapol
KseniyaPol·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniyapol
KseniyaPol·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама дочки (1 год)

Капли Камилия. И плюсую за банан.

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (1 год)

Моя малышка ничего кроме груди грызть не хочет 🥴

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня малый неплохо жевал резиновый банан.

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

@m_julie плюсую, до сих пор его жуёт))

Ещё водные грызунки очень любит,но надо найти, куда он их заныкал😂

Нравится Ответить