Анна
anutka.ru.87
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, как там дела обстоят с анализами с поликлиниках - ещё бесплатные или уже платить за них?

Комментарии

annalight
Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Есть перечень бесплатных, если заключена декларация, можете загуглить какие именно, остальные платные, к сожалению

Нравится Ответить
anutka.ru.87
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Мы делали по направлению, все бесплатные )

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@anutka.ru.87, мы сдавали общий клинический крови и мочу, бесплатно было )

Нравится Ответить
anutka.ru.87
Анна·Мама сына (2 года)

@svetlana170488, спасибо, посмотрю, нам клинический анализ, думаю что он базовый, бесплатный...

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@anutka.ru.87, да)

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (2 года)

Не знаю, как везде. В нашей пк по направлению семейного бесплатно.

Нравится Ответить
anutka.ru.87
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (1 год)

Ну вродн ж если декларация есть бесплатные, или нет уже?

Нравится Ответить
anutka.ru.87
Анна·Мама сына (2 года)

Та вот не знаю, у педиатра не уточнила, а у знакомых в пригороде платные сделали в поликлинике..

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (1 год)

@anutka.ru.87 ну нам педя направление выписывала и ничего об оплате не говорила

Нравится Ответить