Жанат
jan1225
Жанат·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Добрый вечер девочки,кто пьёт феррум лек железа ? После них бывают запоры ,рвота?

1

Комментарии

mama_dimki20
Полина·В ожидании первенца

Мне он не помог, вообще) но запоров от него не было) наоборот как начала приникать его, запоры закончились) это был единственный, но большой плюс этого препарата))

Нравится Ответить
happylika
Lika·Мама дочки (3 года)

Да,он закрепляет стул. Ешьте и пейте расслабляющего побольше,чтобы компенсировать. Но он очень хороший препарат. У меня гемоглобин был 76,очень помог.

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки-младенца

Пила, всё нормально было

Но вкус😖

Нравится Ответить
a_anna1
Anna·В ожидании первенца

Пила, ничего такого не было.

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Запррв от железа бывают.

Нравится Ответить
anorina
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я пью, мне он подошёл лучше всех, и гемоглобин начал подниматься и со стулом нет проблем. До этого пила и мальтофер и ферлатум усваивалось все хуже. Тут видимо каждому по своему подходит препарат.

Нравится Ответить
jan1225
Жанат·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Пила тардиферон и все было ок,тут начала принимать феррум лек и вот...😖

Нравится Ответить
marialu
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня от него был понос

Нравится Ответить
marialu
Мария·Мама двоих (младенец)

Я пью сорбифер

Нравится Ответить
jan1225
Жанат·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@marialu, у меня наоборот запор 🥴

Нравится Ответить