Амушка
amushka1997_
Амушка·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Девочки обязательно учети гос хот ез со?

2

Комментарии

madinamadinah
Мадина·Мама двоих (младенец)

Родовой сертификат тебе не нужен если по контракту пойдешь, щас шаверг сан по контракту ма воьд роддоми

Нравится Ответить
amushka1997_
Амушка·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

По контракту хьала вахьа пойду

Нравится Ответить
madinamadinah
Мадина·Мама двоих (младенец)

@amushka1997_ ну тогда в ЖК очередяхь лаьтчул , лучше по записи к Фариде

Нравится Ответить
madinamadinah
Мадина·Мама двоих (младенец)

Со в Юнимед к Фариде Пашаевне хоьттар на учет, воще в ЖК не ходила

Нравится Ответить
amushka1997_
Амушка·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Она чеченка?

Нравится Ответить
madinamadinah
Мадина·Мама двоих (младенец)

@amushka1997_ вроде кумычка

Нравится Ответить