Кристина
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Снег! Все постим снег 🤣🤣🤣

23

Комментарии

vikki_mam
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отправьте снега пожалуйста 😭

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (3 года)

Комбез ❤Явки ,пароли

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фирма Интатика, есть сайт и есть на WB, у нас в продаже таких не видела

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я кстати генычу сегодня комбез зимний заказала 👌

А то похоже что Таиланд пока откладывается 🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (4 года)

@pravokator Матушка, Да я сегодня с работы ехала 1,5 часа !!!!!! Полтарашка - это дно, я дома за 15 мин. Максимум 20 мин дома . я устала за рулём, я писать хотел !!! И т.д и т.п.

Я уже старый человек для таких испытаний !!!!

А зимушка и в правду хороша !!!! Пока, тфу, тфу ..... Пока .....

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (4 года)

@pravokator Аминь !!! Чтобы без ветров зима 2020-2021 !!!

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Предлагаю рвануть на Кубу

Нравится Ответить