Елена
eleeens
Елена·Мама сына-младенца

Где лучший том ям в городе?)

Комментарии

boni14
boni·Мама дочки-младенца

шпинат&мясо

Нравится Ответить
16.12.16
ValEf·Мама двоих (младенец)

Не с чем сравнивать, Китай город только пробовала) понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
nataliyaglukhareva
Наталья Глухарева ·Мама двоих (младенец)

Мясоед)

Нравится Ответить
mamamir23
mom·Мама сына (1 год)

В зензибаре вкусно и в зазеркалье 🤗

Нравится Ответить
amv1209
Мар·Мама дочки (1 год)

Китай и ям не очень, попробуйте мед бар топчик

Нравится Ответить
mama_lazarya
Мама Лазаря ·Мама сына (1 год)

Ям ям

Нравится Ответить
s_victory
🐈·Мама сына-младенца

Китай город)

Нравится Ответить