My_erke
my_erke
My_erke ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

🤗

30

Комментарии

lannchkka
Лана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно рецептик ?

Нравится Ответить
my_erke
My_erke ·Мама дочки (1 год)

Тесто как для самс. Можно и слив масло и пампушку. Также воду можно поменять на молоко)

Нравится Ответить
lannchkka
Лана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ммм😋

Нравится Ответить