Анастасия
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Зимний комбинезон, 74 размера. Носить можно с 4х месяцев до 9. Трансформируется в мешок.мех отстёгивается. 1500р

1

Комментарии

jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама двоих (1 год, 4 года)

Размер 74 и до какого ?

Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@jdujasminu, Ну блин надо мерить конечно, я сейчас приду и измерю длину комбинезона.

Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вам все таки 80 размер надо, просто мы вот носим 80, но зимний взяли 86 что бы немного было запаса. @jdujasminu,

Нравится Ответить