Яна
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Девчонки подскажите🙏

Кто-то пил во время беременности капли гуталакс? (От запоров). Мне гинеколог назначила, а в инструкции написано с осторожностью пить во время Б. Переживаю.

Если что от запоров ничего не помогает, ни продукты всякие, ни чернослив, ни фитомуцил.

1

Комментарии

marynakosovan
Марина·Мама сына (1 год)

Советовалась с двумя врачами и они гутталакс прописали. Киви, кефир с яблоками вообще не помогали. киви даже со шкуркой ела)

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Спасибо за ответ. Вы пили гуталакс?

Нравится Ответить
marynakosovan
Марина·Мама сына (1 год)

@yana_krr, пила, потому что ничего из народных средств не помогало. Но потом как-то все само собой наладилось

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

С первым были подобные нюансы, прописывали Нормазе. Мне помогал 👍

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Спасибо нормазе не пробовала

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тыква запечённая

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хурма. Ем каждый день . Могу по три дня не ходить,но если иду,то без выката глаз

Нравится Ответить
krasotka16
Ника·В ожидании первенца

Обожаю хурму, но она мне начала помогать во время беременности. До этого небыло эффекта

Нравится Ответить
viktorya.narkevitsh

Мне дюфалак прописали

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Он мне не помогал. Вот думаю может его попробовать в комплексе с черносливом и киви🙈

Нравится Ответить
krasotka16
Ника·В ожидании первенца

А что вы едите? Я хоть и злоупотребляю сладким,конфетами,пироженками что потом 4 дня запор,но чернослив мне помогает.

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

@krasotka16, спасибо 😊

Нравится Ответить
krasotka16
Ника·В ожидании первенца

@yana_krr мне гастроэнтеролог сказала так как у меня долихосигма,то норма через день ходить в туалет

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

@krasotka16, я просто даже не проверялась, может тоже что-то подобное и у меня🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки-младенца

А киви пробовали?

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

@besinka, а что с лактозой советовали?

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки-младенца

@yana_krr а любые препараты где есть лактулоза, не лактозы 😀туплю. Есть всякие разные, по моему даже просто так и называется лактулоза, еще нормазе или нормаде

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

@besinka, спасибо 🙏

Нравится Ответить
dariya6344
Дарья·Мама дочки (1 год)

А Микролакс клизма? Мне хорошо помогали, моментально)

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Микролакс помогает, но я же не буду его каждый день ставить.

Нравится Ответить
dariya6344
Дарья·Мама дочки (1 год)

@yana_krr ну да, чтоб не привык

Нравится Ответить