Ольга
o.beregnay29
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, 🆘

Как быстро свернуть ГВ?? Буквально одним днём... Беременность под угрозой( А сын заядлый сисечник😩

Комментарии

anya87
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже клеила пластырем , говорила , что болит . Но это со вторым ребёнок , и тоже за пару дней свернула

Нравится Ответить
anya87
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За один день свернула .( заболела сильно -антибиотики назначили) утром покормила , вечером биолакт из бутылки и ночью пару раз давала , пил понемногу . На сл день просил , отвлекала и вечером опять бутылочка и все ок

Нравится Ответить
o.beregnay29
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Вот тоже с утра как покормила и всё. Потом папа два дневных сна укладывал, и гуляли, и отвлекали весь день, пока нормально🙏 один раз попросил, а я соски пластырем заклеила🙈 показала ему, он повернулся и пошёл дальше играть🙃

Нравится Ответить
sweet.girl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Одним днем не получится. Ну ребенку просто не давать грудь, если наполняется, сцеживать до облегчения не более, но это не один день. Истерики придётся пережить.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Просто не давать грудь. Морально подготовьтесь, что ребёнок плакать будет. Настройтесь и не сдавайтесь

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обязательно ребёнку давайте что-то пить из бутылки или даже соску, так как стресс у ребёнка от резкого отлучения может вылиться в навязчивые движения, сосания пальца итд

Нравится Ответить
o.beregnay29
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Не сосёт ни соски, ни бутылки(

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@o.beregnay29 это понятно, когда есть грудь все это не нужно ребёнку.Вы предлагайте ему ,скорее всего захочет

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

И ещё увы , но не поднимайте тяжести... и малыша. Купайте сидя на стульчике маленьком и если вытаскиваете, то только сидя. Надо себя очень беречь , чтоб сохранить беременность! Это сейчас намного важнее. 🌺

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё постоянно в закрытой одежде , прям в водолазке даже ходить, чтоб не провоцировать. И конечно шуточки , прибаутки , сказочки, чтобы его отвлекать от этой темы.

Нравится Ответить
lampo4ka.88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сложный период у вас что поделать... тоже так было. Сцеживаться до облегчения. Смесь например или , я давала Фруто-няню на ночь/утро. Все получиться , главное наберитесь терпения . Легкой беременности и родов! 💫

Нравится Ответить
o.beregnay29
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо❤️

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (3 года)

Предлагать смесь, если нет замороженного своего молока.

Бедный малыш... ну если такая ситуация, что же делать. Сцеживаться до облегчения, чтобы уходило молоко и его давать ребёнку

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Просто не давать и все

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Не давать грудь ни под каким предлогом, пару дней истерик, на 3 и не вспомнит о груди

Нравится Ответить