Дарья🙈
dariavet
Дарья🙈·Мама дочки-младенца

Мамочки, всем добрый день!)

Кто-нибудь может посоветует хорошие книги, статьи про прикорм? Что когда и как вводить, дозы и тд...?)) я что то запуталась.. одни говорят одно, врачи все тоже по разному советуют... выручайте...

Комментарии

ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Об основных моментах самого начала прикорма

ссылка

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (1 год)

Мама зануда, раздел прикорм. Все собрано и просто объяснено.

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почитайте Фея брокколи. Загуглите. Ещё многие хвалят приложение Хайнц

Нравится Ответить