Anna
zema-
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, какой брать комбинезон ребёнку на зиму? Какие фирмы хорошие, тёплые, функциональные?

Комментарии

yansi
Yana ·Мама сына (2 года)

Для вашего возраста брали Lenne, идеально.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Ленне.

Нравится Ответить
lokaichuk190444
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я сегодня Ленне взяла)раздельный!сегодня вечером пойдём гулять в нем

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (1 год)

Lassie взяла слитный, у них сейчас скидки и дешёвые нет. Если по размеру подберёте, там уже не все модели есть разгребли

ссылка

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки (1 год)

Я взяла Рейма малой, и по классной цене на иностранном сайте . У них вроде есть ещё скидки

Нравится Ответить
yuliiayatsyk
YuliiaY·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я взяла Ленне б/у. Так в коментарях пишуть, що дитина в ньому спариться, якщо активно рухатиметься 🤷‍♀️ Типу він лише на мінусову температуру

Нравится Ответить
viktoria_s_
Виктория·Мама дочки (2 года)

Topolino, Columbia

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ленне!)

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Продаю новый Lenne. Очень красивый. Наш пролёт к сожалению. Отдам дешевле чем купила

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки (4 года)

Lenne 💕

Нравится Ответить