Adel
stella30.11.
Adel·Мама дочки (3 года)

Девочке на 4 года что подарить ?

1

Комментарии

untidy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Детский фотоаппарат, моя уже месяц с ним спит даже

Нравится Ответить
stella30.11.
Adel·Мама дочки (3 года)

Дайте ссылку пжлст

Нравится Ответить
untidy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@stella30.11., ссылка FitMe Детский фотоаппарат Микки Маус с селфи-камерой, играми, рамками для фото. Развивающая камера Mickey

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама двоих (младенец)

Лолллл,много лоооолааа!

Нравится Ответить
stella30.11.
Adel·Мама дочки (3 года)

Господи это то что такое ?

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама двоих (младенец)

@stella30.11. Куклы лол😄их огромное множество

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Моя сама говорит, чего бы ей хотелось (не конкретную вещь из магазина, но хотя бы область), если спросить.

Записываю в заметки, потом сама ищу подходящее.

Пока в списке игрушечный цирк (клоуны), большой динозавр (видела в клинике), говорящий робот и щенок fur real. Сама б я до такого точно не додумалась))

Ещё очень любит sylvanian families (можно подарить дом или набор) и железную дорогу brio+икеа (доп наборы к ним отличный подарок).

Нравятся интерактивные игрушки fur real (мне не то чтобы очень).

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя фанатела от пони,надариди кучу вариантов,а также подарили Лего нвбор с эльзой и барби

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (1 год)

Аппарат для приготовления сладкой ваты или фондю или для приготовления попкорна или сорбетницу. Есть в детском мире и на других торговых площадках. И не дорого и необычно

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

А что просит? Моя просила лего и единорога) сходили в цирк, дочь была в восторге!

Нравится Ответить