пуз арбуз
pyzzzz_arbyz
пуз арбуз·Мама дочки (2 года)

Девочки,привет) кто в ГКП ходит Что-то дарить детишкам будете? Воспитателю,психологу,няне? У нас чат 29 родителей,неделю не можем определиться и спорили и ругались уже. Помогайте ☺️

1

Комментарии

dara2503
стикер
Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (2 года, 13 лет)

только от себя чего нибудь, все родители молчат да и малышей мало

Нравится Ответить
arket

У нас по 2 тыщи скинулись, 29 родителей в группе. воспителям, няне, по три тыще в конверте и цветы. Детям решили книжки пазлы по 350р на ребёнка. Этих денег хватает и день воспитателя и на нг и на 8 марта и на салфетки, мыло, бумагу.

Нравится Ответить
arket

Ещё няня просила в группу электронный градусник, ситечко молоко процеживать ( дети с пенкой не пьют) на праздник осени яблочки.

Нравится Ответить
pyzzzz_arbyz
пуз арбуз·Мама дочки (2 года)

@arket, у нас только вода кипяченая🤷🏽‍♀️ и никакой еды. И вот вы по 2000 скинулись,у нас вопрос по 420₽ и всё равно недовольных много. Детях наклейки из фиксиков и все,а воспитателю,психологу,няне 500₽ сертификат Летуаль.

Нравится Ответить
arket

@pyzzzz_arbyz может потому что вы не на полный день ходите, поэтому родители не хотят скидываться?🤷 У нас одна мама сказала: не буду сдавать, сад обязан покупать бумагу и салфетки. С одной стороны она права, но с другой ребенок без подарка, как то обидно за малыша (((

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

После трагедии, которая случилась, поругались в род.чате, даже общаться не охота там

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

@ninylia.07 везде трубят. В каком то чате родителей, поругались... Как итог, одного отца убили

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@etolybov один отец убил другого вроде

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

@etolybov да да, поэтому для себя решила, тихо сдам, че хотят пусть покупают. То что нужно куплю сама

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

На новый год?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

@pyzzzz_arbyz 😁😁😁 наши молчат пока в саду. Думаю рано еще.

Нравится Ответить
pyzzzz_arbyz
пуз арбуз·Мама дочки (2 года)

Ой да,да,не написала 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить