Mary
marymeller353
Mary·Мама сына-младенца

Девочки, у кого 4moms, стоит ли покупать? Нравится ли малышу?

Комментарии

merlin.
МинМин ·Мама сына (1 год)

Нам не зашёл

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

мне дочери зашёл, с рождения в нем лежала

Нравится Ответить
elena.urevna
Елена ·Мама сына-младенца

Я тоже думала брать не брать, все таки не тысяча рублей..в итоге друзья мужа подарили, нам зашла капец 😍 до коликов по 4 часа мог спать в ней, сейчас сначала снимаю спазм укачиваю и перекладываю в неё и он дальше спит

Нравится Ответить
shkurka.alina
Алина @Shkurka_alina·Мама сына-младенца

У нас была последняя модель, сын редко и мало лежал😁 купили стульчик для кормления и лежит там играется, ну и на пол уже переезжаема

Нравится Ответить
ryabikovaekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам очень нравилась эта качель , сын даже засыпал в ней. Не пожалела , что купила .

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я младшей очень хотела купить. Но хорошо, что сначала взяла в прокате на неделю. Нам как-то не зашла 🤷‍♀️

Советую тоже взять на прокат , в Счастливом жирафе есть

Нравится Ответить