Алена
sultanova13901
Алена·Мама дочки (4 года)

Всем добрый день, у дочки в носу фурункул, может кто-то сталкивался, посоветуйте чудодейственное средство, а то замучались, он не большой, гной выходит и потом опять все заново(

Комментарии

sultanova13901
Алена·Мама дочки (4 года)

Он то в правой ноздре, то в левой вылазит

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына (2 года)

К врачу. Там внутри может быть очень много гноя, что может привести к заражению крови. Да и мозг там недалеко

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

К хирургу нужно идти чтобы удалили полностью

Нравится Ответить