Aigerim
moonlight91
Aigerim·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, посоветуйте где можно посмотреть хорошие зимние пуховики ребёнку. Все что смотрю, там подклад флис, ребенок очень сильно потеет от него, хотелось бы обычный хб подклад или на край полиэстер

Комментарии

tselinograd902
tselinograd902·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Orchestra, mothercare

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (младенец)

Финдетки

Нравится Ответить