Masha
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Девочки, если бы у вашего мужа все симптомы ковид, но тест только завтра сдаст, вели бы ребёнка в бассейн и на развивалки ? Приглашали бы Маму в гости и няню бы звали?

Ситуация не моя, а подруги

1

Комментарии

jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
maria_kiev
Мария Мария·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Нет!

Нравится Ответить
besa
Алина·Мама двоих (младенец)

конечно нет

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (3 года)

Нет, конечно

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Всем спасибо! Мне просто нужно было показать ей реакцию , чтоб не делала глупостей

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нет. У мужа ждали 5 дней тест. Ребенок в сад ,на танцы не ходит

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Вела бы, если я социопат и хочу убивать людей . А так нет

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Нет и нет

Нравится Ответить
nikulinairina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки-младенца

Тупой вопрос, подруге передайте, извините конечно! Вы не можете себе представить даже, какая эта болячка страшная!

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Почему тупой?есть люди, которых не останавливают знания

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки-младенца

@marusya2006 значит эти люди похуисты - эгоисты.

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

@oscar210680, соглашусь!

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
yuliya.torgonskaya97
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет. Когда мы подозревали, что у мужа ковид, мы отменили все визиты к нам. И оказалось не зря, у него был положительный тест. А могли заразить 8 людей, если бы забили)))))

Нравится Ответить
vlr
Валерия·Мама дочки-младенца

Конечно нет, даже и мысли такой бы не было. Вы или ваша подруга прекрасно понимаете что в такое время в большинстве случаев и без теста понятно что к чему

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Ну тест же ничего не изменит)

Побыла бы дома пока с ребёнком. Без няни и мамы

Нравится Ответить