Анастасия
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь отменял утражестан по схеме 200 через день? Как прошло?

Комментарии

olgabes92
ольга·Мама дочки-младенца

На 25

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
olgabes92
ольга·Мама дочки-младенца

Сразу отменила и все

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ. На каком сроке?

Нравится Ответить
darayava
Дарья·В ожидании первенца

У меня три раза в день был утрик. Каждые две недели по 200 отменяем. Вот сейчас до вторника ставлю 200 на ночь

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·В ожидании первенца

Ставила один раз в день на ночь, отменила сразу без всяких схем.

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

У меня и так было 200 один раз на ночь. Врач предложила либо на 100 неделю каждый день, либо 200 через день. Мне просто 100 дополнительно покупать не хочется, по 200 и так ещё пару штук на всякий случай останется.

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Смотря по сколько была доза,отмена постипенная

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@beloshenkovika @patya1709 а вообще их можно долго ставить,поэтому если была или есть угроза лучше как говорится перебдеть

Нравится Ответить
patya1709
Патюля·В ожидании первенца

@beloshenkovika, спасибо !!!

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@beloshenkovika @patya1709 не за что)

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Хорошо, отменилось)

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·В ожидании первенца

7 дней через день по 200 ставили?

Нравится Ответить