Ира
mommystar
Ира·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста развивающие игры на возраст 3+, праздники не за горами, а идей ноль...😁

1

Комментарии

tan.b
Таня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lyuba_m
Любовь·Мама сына (2 года)

Настолки джеко,хаба,smart games;конструкторы магнитные,игольчатые батат,лего,наборы плэй до

Нравится Ответить
mommystar
Ира·Мама дочки (3 года)

А где то может есть в иг страничка?

Нравится Ответить
lyuba_m
Любовь·Мама сына (2 года)

@mommystar,я на разных беру . Zullu _toys,djeco_toy. На панаме

Нравится Ответить