Лена
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , как вылечить насморк ?😩 неделя уже , из носа у сына текут прозрачные ... от них кашляет. Сидерал, изофра, промывание. Не помогает. Увлажнители дома работают, проветриваем и гуляем. Но ни капли не уменьшились.

Комментарии

m-a-r
Марина·Мама сына (3 года)

Умкалор пили

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неделя насморк это стандартно, бывает 2-3 у нас и проходит

Нравится Ответить
varya-fedorova
Варвара·Мама троих детей

Когда мои кашляли от насморка, педиатор советовала сиалор . Через неделю опять сопли начались, назначили називин в каплях, отлично помог.

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Насморк до 2х недель норма

Нравится Ответить
zgenk
Земфира·Мама дочки (3 года)

Всему виной аденоиды

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·Мама дочки (2 года)

Согласна . Это аденоиды

Нравится Ответить
surik87
Татьяна Кейко·Мама сына (2 года)

Может зубы?

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выросли все

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аллергия может?

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

От повышенной влажности у меня нос течёт и порой закладывает

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мы дома кушаем. Ничего нового в рационе 🤔никогда аллергий не было

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lena1991pena некоторые виды аллергии проявляются с возрастом. То что нового ничего - иногда фирма роль играет.. я уже сталкивалась (на маринованные огурцы аллергия, хотя всю жизнь ела - все отлично и сама закрываю, а от одной фирмы зуд и отек квинке)

Нравится Ответить
crazy_squirell
Дарья·Мама дочки (1 год)

На зубы не думали?

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выросли все вроде 😔

Нравится Ответить