Nadi D
duduevka
Nadi D·Мама дочки-младенца
post image

Интерактивные игрушки

Добрый вечер😊

У кого есть интерактивные игрушки?

Понравилась серия от Fisher-Price, отзывы хорошие и Акция на некоторых персонажей.

какие у вас впечатления и у детей?

Комментарии

mama18092017
ksu·Мама сына (3 года)

Купили Бибо месяцев 8 сыну было, не играл особо, зато сейчас каждый день с ним играет 🙈

Нравится Ответить
duduevka
Nadi D·Мама дочки-младенца

Долгосрочное вложение)

Нравится Ответить
tasha9099
наталья·Мама двоих (младенец)

У нас учёный щенок Фишер прайс игрушка отличная, очень нравится, ребенок увлечен уже не первый день, естественно, игруха не единственная)

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей

Есть бибо, есть щенок бибо, есть умный щенок, есть хамелеон. Сын старший залипал. Дочке вообще пофиг на них было. Младший может поиграть но не так как старший играл

Нравится Ответить
arielka_mama
Надя·Мама троих детей

Моих тоже хватило на 10 минут и никакого интереса🤦 лучше носки свои пожевать чем игрушкой заняться😂

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это непредсказуемо..

Покупали старшей дочке щенка, робота бибо, че то ещё, ей вообще все это не интересно было.

Зато младшая во все это играет и ей очень нравится)

Нравится Ответить
ols006
Олеся·Мама дочки (1 год)

Никаких. Есть ёжик и недавно подарили щенка. То ли моего ребёнка ничем не заинтересовать, то ли игрушки такие. На мой взгляд это бессмысленная переплата за бренд 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
duduevka
Nadi D·Мама дочки-младенца

По видео отзывам мне очень понравился ленивец, но мало кто включаем его песни, в основном счёт и алфавит, а там всего 1.2.3 и АБВ

Поэтому пока сомневаюсь 🙈

Нравится Ответить
ols006
Олеся·Мама дочки (1 год)

@duduevka, да подумайте. Есть аналоги но дешевле

Нравится Ответить
duduevka
Nadi D·Мама дочки-младенца

@ols006, спасибо 😊

Нравится Ответить