mus95
tamiska95
mus95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчат посоветуйте хороший частный садик , желательно с развозкой 🥰

Комментарии

persik_60_60
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Вот интересно а кто нибудь ходит в садик Бобек?.... Есть ли отзывы.. 🤔

Нравится Ответить
kissibayeva
Мадина Кисибаева ·Мама двоих (младенец)

Британика, Тамосик . Я пока их рассматриваю

Нравится Ответить
ranunculus

Indigo, основатель близкая знакомая моей сестры. Нереальная женщина, которая обожает детей. Она уделяет большое внимание развитию каждого ребёнка и здоровому питанию. И развозка есть. Буйырса к лету отдам своего малыша 🙏🏼

Нравится Ответить
tamiska95
mus95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тот что находится по Хан Тенгри ?) Ооочень далеко от нас к сожалению (

Нравится Ответить
ranunculus

@tamishkayana, ага, жаль..

Нравится Ответить