Марина
mamamarisha
Марина·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто недавно рожал, подскажите пожалуйста, может есть роддома в которых можно родить бесплатно, а потом взять платную виппалату? Что то не хочется 140 тыс платить...

Комментарии

nusick
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно конечно, но бесплатно вы не сможете гарантированно выбрать роддом, если нет направления🤷🏼‍♀️.

Там на месте уже будете узнавать про платные палаты, если свободны, то конечно вас туда положат

Нравится Ответить
saffiya
Софья·Мама двоих (младенец)

Если есть палаты свободные, то можно. Я в 9 брала отдельный бокс.

Но мне тут знакомые рассказывали, что в Отто такой фокус не проходит. Никаких отдельных палат, если бесплатно рожала

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (5 лет)

Только, если палата в наличии

Нравится Ответить
karina85
Карина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Только хотела задать этот вопрос!)) Если можно, то ведь может быть такое, чтоб все были заняты?

Нравится Ответить
mamamarisha
Марина·Мама дочки (4 года)

В пошлый раз когда я приехала рожать, платных свободных не было, и меня положили в 4-х местную, благо мы были вдвоём с девочкой

Нравится Ответить
nbie
Настенька·В ожидании первенца

Есть будет свободная платная , то да ;) так например в 10 рд ;)

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Платную можно конечно, на счёт вип не знаю 🙈

Нравится Ответить