Juli
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте, скажите, пожалуйста, как спасались в первом триместре при орви? Терапевт выписал капли деринат, но ооочень сомневаюсь🤔Расскажите, кто чем? #первыйпост

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Господи деринат- это фуфломицин с недоказанной эффективностью, существует только в России, пустая трата денег

Нравится Ответить
sadag05
😈·В ожидании первенца

Если честно ничего не пила . Кроме как промывала аквалором . И то не особо помогало . Много пила и спала . Слава богу обошлось . Много чего рекомендовали друзья знакомые , по сути нельзя было пить ничего из этого . Без врача не пейте ничего и то потом в инете читайте Перед тем как пить

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Детский отривин, горло- полоскать фурацилин, лизобакт рассасывать, от кашля грудной сбор номер 4, мукалтин.

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Деринат на самом деле очень хороший препарат и он именно лечит

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

Да, я знаю, что лечит.. Просто боюсь из-за первого триместа🤷‍♀️ и так замершая была недавно, теперь очень осторожно ко всему отношусь. Вы когда пили ?

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

@brajuli с первым ребенком назначали в первом триместре,все хорошо

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

@kristinaolisuk спасибо❤

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына (1 год)

Деринат тоже прописывали, лизобакт, питье

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Горло лечу фарингосептом, пшикаю, чем можно, не помню названия. Парацетамол, если сбивать температуру. Больше ничем не лечусь. Ну и питье

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Насморк - аквалором промываю

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

@anetta3008 , ох...стоит..не помогает 😔

Нравится Ответить