Алена
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто нибудь давал до года амбробене , лазолван? Помогло? Спасибо ( ответ : муколитики , отхаркивающие до 3 лет противопоказаны не нужен)

Комментарии

mamochkalenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Врач выписала два дея назад пьем амбробене раствор, кашель стал помягче чтоли, сегодня приходила слушала два дня прошло, говорит уже лучше дышит и не хрипит

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ого, младшему да ? А давно кашляете ? Спасибо

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже жесткое дыхание но хрипов нет, думаю давать не давать

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

@miki155 три дня уже

Нравится Ответить
ksysha_matyushina
Ксения·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала, что до трёх лет нельзя отхаркивающие 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksysha_matyushina
Ксения·Мама сына-младенца

Тьфу ты епрст 😂 Не дочитала))) Простите 🤪

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Однако вот уже третий педиатр выписывает🤣

Нравится Ответить
ksysha_matyushina
Ксения·Мама сына-младенца

@miki155, есть такое дело 😕

Нравится Ответить
ksu_ksu.
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Давала лазолван сироп действующее вещество одно у них. Нам помогло очень хорошо.

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

При влажном кашле? А во сколько месяцев? Спасибо

Нравится Ответить
ksu_ksu.
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@miki155, был сухой кашель в 9 месяцев , сначала сироп давали , потом купила небулайзер и амбробене с физ раствором ингаляции делала .

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ksu_ksu., спасибо

Нравится Ответить