Ая
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Первый раз в сад! Как одевать не имею понятия, подскажите плииииз😭 там чешки не чешки, колготки не колготки, что вообще носят в сад, просветите 🥴

Комментарии

khan188

В садиках тепло, маечка, кофточка трикотаж, трусики, колготки тонкие и штанишки хб, и тоже самое на сменку+носочки трусики, в рюкзак еще влажные салфетки, салфетки, туалетную бумагу

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹🥰

Нравится Ответить
dati88
Дарья·Мама сына (2 года)

Мой неделю назад пошёл. Взяла сандали, 5 трусиков хб, штанишки картерс 5 шт, 2 футболки, пару носков. Но сейчас думаю что зря столько туда оттащила. Сын не разу там не сходил мимо горшка. Хотя дома бывали промахи.

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас, круто что приучен, у нас ещё нет, поэтому пока буду тащить все. Как адаптацию проходите?

Нравится Ответить
dati88
Дарья·Мама сына (2 года)

@ayatan да не приучен в том то и дело. Был. Воспетка научила. Я сама в шоке. Теперь и дома не писиется. Адаптация это жесть конечно. Заболели через 4 дня, сейчас вот опять температурим, 9 день садика. Вобщем, я думала что будет болеть. Но не так. С первого дня не плакал, сразу пошёл без проблем, уходить с садика не хотел правда, орал. Сейчас уже знает что утром в сад, вечером мама заберёт.

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

@dati88 классно что социолизация без проблем, то что болеет, зато коллективный иммунитет потом появляется говорят, и будет в дальнейшем меньше болеть, я себя так успокаиваю, терпения вам, малышу крепкого здоровья)

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

От себя добавлю, если толком к горшку не приучен подгузники, салфетки, трусики

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Спасибо, да мы не приучены, с ревностьб все затянулось и затормозилось, поэтому и решились отдать, спасибо

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

@ayatan ой там быстро приучат, не переживайте

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

@lauraadyia спасибо за позитив))

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даже если в первый день что-то забудьте ничего страшного не случится. Тем более первые дни до обеда

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Дааа, просто так волнительно, целый новый мир, первое общество у сыночка, прям и страшно и радостно 😅

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама дочки (1 год)

Пижаму, сменную одежду, обувь.

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас пижаму не одевают. Говорят под одеяомм спят в майке и трисиках.

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сменную обувь, сандалии обычные чистые, футболка, штанишки.В садиках ещё порою "форму " вводят. Например у нас девочки должны быть в юбке и футболке. Мальчики в штанах и футболке. И одежду на смену если на горшок не всегда успевает.

Нравится Ответить
ayatan
Ая·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить