Марианна
happymama1990
Марианна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Девочки,посоветуйте аудиокнигу про половое созревание для девочки.9ЛЕТ

1

Комментарии

small_fish
Рыбка♓·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksanto

Зайдите в инсту к сексологу Василенко, у нее в сохраненных сториз совсем недавно были разборы книг для разных возрастов. Вообще очень полезный блог, советую подписаться. Очень много освещается тема детей и полового воспитания

Нравится Ответить
ksanto

ссылка

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кстати, я подписана в инсте на сексолога психолога... она книги пишет. Название кажется "интимный ликбез" или что-то такое

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
happymama1990
Марианна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Всякие книжки типо "между нами девочками",атлас по анатомии есть.Вижу интересуется,хочу найти еще аудио.

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Половое созревание начинается попозже, все же наверное нужно об этом не в таком возрасте разговаривать...

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksanto я здесь довольно давно, но ни с кем не спорила и не ссорилась, вот с вами это точно неприятно общаться, ещё та особа! Даже фото свое не выставили, я тоже так могу)

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lanakirpi это сейчас для вас дико, а когда вашей будет 9 лет, она уже сама вам все расскажет. Сейчас слишком много информации вокруг и лучше, если вы сами отфильтруете и расскажите ребенку, книжки хорошие подберёте. А не так, чтобы она в инете насмотрелась.

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bon_coeur возможно так и будет, но специально я ей книжки показывать пока не собираюсь!

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не рано ли, простите?!

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mary_kris нам точно ещё рано об этом говорить!

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lanakirpi вам решать в каком возрасте что говорить своим детям, я просто скинула на будущее, вдруг понадобится

Нравится Ответить
lanakirpi
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mary_kris спасибо!

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Аудиокнига в этом возрасте не очень будет восприниматься. Все же ещё лучше что то иллюстрированное

Нравится Ответить