Людмила
lusekpolosatik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте полнометражные мультики для 4-х летнего.

Комментарии

3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Рататуй☺️

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

Мой с удовольствием смотрел мультфильмы Гибли. Хитом этого лета была «принцесса Мононоке»🙈

Нравится Ответить
mari2boys
·Мама троих детей

А мой по 100 раз на дню смотрел советский фильм "Мама"

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (2 года)

Миньоны, Фердинанд, тайная жизнь домашних животных

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (2 года)

Холодное сердце

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (5 лет)

Зверополис

Моана

Монстры на каникулах

Скуби Ду

Тайная жизнь домашних животных

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Моя 10 раз посмотрела «Королевский корги» , ещё из любимых Тачки , Вверх , Король Лев , Моана и Холодное сердце (но это больше для девочки наверное)

Нравится Ответить