Диана
ra.diana
Диана·Мама дочки-младенца

Привет,девочки SOS

Как кормите малышей ?

Моей 7месяцев мы только овощное пюре и Амиран кисломолочку .

Хочу попробовать печеньку с молоком дать

Комментарии

ra.diana
Диана·Мама дочки-младенца

Накормила печенькой она вся обрыгалась

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Коровье молоко нельзя детям до года. После года только в пропорции 1к3 с водой.

Мясные пюре можно, пуддинг от Хайнц, печенье детское.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Молоко до года нельзя давать. Если прям хотите печеньку то капните водичкой. Но нет таких печенек, где нет добавок

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

@kkaterina_2001, почитайте про молоко в прикорме до года

Нравится Ответить
kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки-младенца

@dgvrl ну не знаю и фрутоняню,и нестле кушаем все нормально)

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

@kkaterina_2001, рада за вас, что все нормально. Если вам не принципиально изучить вопросы прикорма и все устраивает- окей) ваше дело. Я пишу автору как ПРАВИЛЬНО

Нравится Ответить