Ирина
shanturova.ira
Ирина ·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста, кто пил сироп Стодаль от кашля,был ли эффект, если да то на какой день были видны улучшения?

Комментарии

zadiran
Анна·Мама двоих (младенец)

Я раза 4 его пила, когда беременная была и когда кормила, как ни странно, мне очень помог

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Пила его раза 3 за последние 7 лет, вообще бестолковый, мукалтин и то лучше.

Нравится Ответить
annakolesnikova1992
Анюта·Мама дочки (3 года)

Мне не понравился он

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына-младенца

С ним болела неделю, без него болела бы 7 дней.

Эффекта ноль. Выпила 2 банки, что мёртвому припарка

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не было эффекта никакого, гомеопатия.

Нравится Ответить
kriska-iriska2
Кристина·Мама дочки-младенца

Я сама пила, прописывали т.к. мы еще на ГВ, мне помог, на 3й день уже не было кашля

Нравится Ответить
ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

На гв можно его пить?

Нравится Ответить
kriska-iriska2
Кристина·Мама дочки-младенца

@ekaterinaasaeva724 да, я вызывала на дом врача, у меня кашель был и температура, сказали что всем кормящим его щас прописывают.

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я в беременность пила, две бутылки- эффекта 0

Нравится Ответить
tgrigoreva159
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Индивидуально всё, кашель разный, со старшим много раз назначали, мне эффект понравился, дома всегда стоит стодаль

Нравится Ответить