мадина Iherb
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей
post image

Да хвала Аллаху я родила 🥰🥰!отходняк после кесерево 🤪

29

Комментарии

mariya_1986
Мария·Мама двоих (младенец)

О, родной 2 роддом)) столько раз там на сохранении лежала. Поздравляю!

Нравится Ответить
dnassibova006
Диана·В ожидании первенца

Это у Вас платная палата?

Нравится Ответить
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

Нет самая обычная 😁

Нравится Ответить
dnassibova006
Диана·В ожидании первенца

@madina.iherb оо ну круто

Поздравляю Вас🙏😍

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aidana_tdk
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

Всем спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
uhti.ummu.fatyma
Ухтишка Сауле·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю!!! 💋💋💋

Нравится Ответить
somm
Sommik🧿·В ожидании первенца

🥳 поздравляю, бауы берик болсын🙏❤️

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю !

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

2 роддом?

Нравится Ответить
madina.iherb
мадина Iherb·Мама троих детей

Да ))спасибо!

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

@madina.iherb, родной мой)

У кого рожали?

Нравится Ответить