moldir
moldir2612
moldir·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки 🙋‍♀️,в понедельник ложимся в детскую больницу с сыном.предстоит операция.там постель дают или лучше из дома.?

1

Комментарии

belochka_t
Tanya T·Мама двоих (младенец)

Там есть постель, но я брала наволочку свою

Нравится Ответить