Elena Elena
elenitta
Elena Elena ·Мама сына (1 год)

Девочки, приветики! Подскажите, пожалуйста, хочу ребёнку купить ботиночки Лупилу lupilu, ножка 14 см, мне лучше 23 размер брать или 24?

Комментарии

yuliiabo
Юля·Мама дочки (1 год)

Возьмите лучше демары. Напишите мне скину цены на них в наличии. От 250 грн

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Они узкие

Нравится Ответить
elenitta
Elena Elena ·Мама сына (1 год)

@tanya30061986, да, похожие смотрю(

Нравится Ответить
elenitta
Elena Elena ·Мама сына (1 год)

@tanya30061986, а какой размер взяли, и сколько см ножка?

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

@elenitta нога 15-15,5. Взяла 25 размер. Стелька ровно 16 см внутри. На ноге конечно круто смотрятся. Может они ещё не разносились.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

24 это 16 см ( хотя смотря какая модель). Это много

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

Берите 24, они узкие

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elenitta, да, я продала. Купила том м

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elenitta, есть Группа в Вайбере выкупают по хорошим ценам

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elenitta, Вступайте в сообщество "Сбор Ботинок Временный" в Viber: ссылка

Нравится Ответить