Мария
kalinnmaria
Мария·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Отдам за 600 р. Similac alimentum (нов.) И similac гипоаллергенный (открытая, но почти целая). Срок годности до лета 2021. Рождественская 33, Некрасовка

Комментарии

sanny00
Валюсик·Мама сына (4 года)

Открытую вряд ли кто то купит. Лучше блинчики испеките

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (4 года)

@kalinnmaria мы тоже когда то брали гипоаллерг нан. По вкусу как кошачий корм. Ребенок не стал есть

Нравится Ответить
kalinnmaria
Мария·Мама сына-младенца

@sanny00 хорошо, что сказали. Ладно хоть вторую не открыла))

Нравится Ответить
kalinnmaria
Мария·Мама сына-младенца

@sanny00 я обычно называла собачьим кормом 😄хотя мой сын с удовольствием ел. Дай бог, чтобы такое непривердство и по жизни осталось 🤭🤭

Нравится Ответить