света
mineeva-svetlana
света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто то переучивался на косметолога-эстетиста? Какие курсы проходили и где? Хочу освоить новую профессию

Комментарии

dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Среднее мед образование, потом колледж индустрии красоты.

Нравится Ответить