Ирина
irina_orenburg
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Зимняя выписка)

Девочки, поделитесь в чем выписывали ребёнка или во что будете одевать ребёнка?

Пдр на 23 декабря

Первая дочь летняя) как-то меньше заморочек было)

От первой дочки остался комбинезон-трансформер, но его планирую позже на прогулки одевать

А именно на выписку планирую новое покупать

1

Комментарии

lenochka.88
Елена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lenochka.88
Елена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я взяла тонкий костюм, флисовый комбез и одеяло. Зимний комбез на меху есть, но его думаю через месяц одевать.

Нравится Ответить
b_adelia
Аделя·Мама двоих (младенец)

Конверт. Носили его до марта. Никакого Комбеза не было даже

Нравится Ответить
irina_orenburg
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

А в машине как?

Нравится Ответить
b_adelia
Аделя·Мама двоих (младенец)

@irina_orenburg, конверт с прорезями для автокресла. Он у меня есть в постах, продаю

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы не подарок для сына, то был бы комбез. А так выписывалимь в конверте. Через папу дней вышли гулять в комбинезон. Овчина, сверху плюшевая ткань. Под него в чем дома. Слип или кофточка и ползунки.

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Конверт. Хотелось празднично. Потом его до весны носили. Тоже декабрьская доча. Есть в моих записях. Продаю

Нравится Ответить
indigo23
Кристина·Мама дочки-младенца

Родила как раз 23 в том году, были в дутике в котором потом гуляли, в нем был кокон и тонкий костюмчик..

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки-младенца

Родила 23 ✌🏼😊 купила кокон трансформер, и да он сейчас нам как раз в разобранном виде😂я была за практичность, рюши/одеялки и тд не нравятся мне)

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В фунтике купила конверт на овчине на выписку, там в комплекте Шапочка и флисовый кокон

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (младенец)

В конверте выписывались

Нравится Ответить