Светлана
milli23
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет) чем отстырываете у деток на одежде пятна?

1

Комментарии

mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый снег

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Антипятин детский,застирала оставила на пару часов потом по новой так раза 4 и на ночь оставила) утром простирнула и все)

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Карандаш фаберлик👍

Нравится Ответить
malinka140716
наталья·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Первый снег нормально отстирывает

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Пятновыводитель в виде порошка фарелик . В кипятке развожу и сразу вещи туда. Из всех, что пробовала лучший

Нравится Ответить