Светлана
svetlanamaskova746
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, была на третьем УЗИ , в заключении написали взвесь в водах и увеличение члс с обеих сторон 9.7, пиелоэктозия, было ли кого это? Очень переживаю,к врачу завтра... #первыйпост

Комментарии

as72
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нужно переделать узи, пересмотреть. 9,7 мм это уже много, но переживать не нужно, содите на консультацию детского уролога, могу порекомендовать Кулаева Артура Владимировича он есть в инстаграме.

Нравится Ответить
malvina2211
Мальвина·В ожидании первенца

Сильно не переживайте, либо цистит какой то и вы не заметили, либо от отёка такое с почками произошло .

А взвесь в водах это норма ,ребенок уже и письпись делает и кишечник работает ,так что не накручивайте раньше времени пожалуйста

Нравится Ответить