Наталья Рубан
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (3 года)

Девочки, выручайте🙏 посоветуйте грамотного гинеколога!🙏🙏🙏 Мне один врач говорит,что надо делать операцию, другой говорит совсем другое. Надо услышать мнение третьего врача!!! #первыйпост

Комментарии

kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я хожу уже несколько лет к Броварец Маргарите в Альфа-центр здоровья на Социалке

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nataliaruban.83 о, интересно🤔 что скажут другие? Она операцию назначает, так я поняла?

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (3 года)

@kenyaa в скжд я до этого лежала в больнице, сказали что надо сделать чистку полости матки, а кисту не удалять, так как маленькая.. Броварец говорит после узи, что кисту надо удалять, а чистку не делать.... Два абсолютно разных мнения, хочу ещё услышать третье🤦

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nataliaruban.83 ну да... У меня была такая же история с полипом. В пк говорили оставить его, а она говорила удалить. В итоге я пошла обследоваться перед операцией, а там ляля 5 недель😄 оставили лялю и полип с родами вышел. Поэтому, я поддерживаю ваш интерес. Если захотите, может опубликуете потом продолжение вашей истории? Интересно, как врачи объяснят позицию.

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Если вопрос стоит об операции,то Пешков

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (3 года)

Да об операции... Один врач говорит не удалять кисту, а делать чистку.... Другой врач говорит удалять кисту, чистку не делать.... А у меня голова кругом (((

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@nataliaruban.83, сходите к нему, ссылка

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (3 года)

@a.parjiani спасибо)

Нравится Ответить
innusik2711
Инна ·В ожидании первенца

Тесля Сергей Михайлович , центр мед на 339 стрелковой дивизии

Нравится Ответить
sensorica

Ченцова в Умке

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
karoliwka

ссылка

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Лашина в дворце здоровья, 13 лет знаю и люблю

Нравится Ответить
yummy_mammy

Юдина Виктория Юрьевна - Горздрав. Приятная в общении и большой профессионал.

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Акбаева ПК16, ещё где то в частной принимает- не знаю где) могу дать тел - если надо )

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (3 года)

Дайте пожалуйста на всякий случай!

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Димитриади Окдц

Нравится Ответить