Elena
sunny_el
Elena ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто пользуется аккумуляторным пылесосом? Довольны ли им? Посоветуйте пожалуйста хороший, так чтобы цена-качество 🌺

1

Комментарии

alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)

у нас Бош , очень им довольна

Нравится Ответить
sunny_el
Elena ·Мама дочки (2 года)

А какая модель?

Нравится Ответить