Ами
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Доброе утро. Девочки, какой вес у ваших малышей на 24недели ??

3

Лучший комментарий

amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@jujuvov @kislosukmarta @kama.lada @annetsmile235 хотят вызвать роды!

Ребёнок живой.

Завтра буду со своим врачем говорить, чтобы в 7 роддом перейти!

Нравится Ответить

Комментарии

amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@jujuvov @kislosukmarta @kama.lada @annetsmile235 хотят вызвать роды!

Ребёнок живой.

Завтра буду со своим врачем говорить, чтобы в 7 роддом перейти!

Нравится Ответить
irina.v.k
irina·Мама двоих (младенец)

@amisha96 без вашего согласия не имеют права!

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kislosukmarta понимаю, но если у меня начнуться роды( саме), будут ли спасать малыша (?

Нравится Ответить
irina.v.k
irina·Мама двоих (младенец)

@amisha96 в 7 точно будут, у них больше возможностей

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

Как вы? Как кроха?

Нравится Ответить
irina.v.k
irina·Мама двоих (младенец)

Как вы?

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Як Ви? яка динаміка?

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

В 24 недельки был 700г

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana28115
Светлана·В ожидании первенца

В 24+3 был 680 грамм

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·В ожидании первенца

У меня такой же срок как у вас, недавно прочитала, что на этой неделе малыш уже может дышать сам, если родится🙂

Все будет хорошо, даже таких малышей выхаживают 🙂

Держу за вас кулачки🙏

Нравится Ответить
masya128
Мася·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пусть живёт ваш малыш. Держится и росте! Держу кулачки за вас и вашего малыша

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

В 25 недель 770

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это хорошо)

Нравится Ответить
irina.v.k
irina·Мама двоих (младенец)

@amisha96 как УЗИ?

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kislosukmarta воды, что набрались новые, вышли опять (. Открытие нету, малыш жив

Нравится Ответить
yulia85pl
Юлия·В ожидании первенца

Вы в каком городе?

Нравится Ответить
yulia85pl
Юлия·В ожидании первенца

@amisha96 Держитесь🙏🙏🙏 вы многое прошли, ваш малыш очень сильный

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yulia85pl да

Нравится Ответить
uliana902
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@amisha96, вы получается не в 7 роддоме ?

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

В 25недкль и 2дня вес 730грамм

Нравится Ответить
nichego

В 21-22 недели 403 +-59 грамм

В 27 недель 956 грамм

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Не говорили

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·Мама дочки-младенца

Мне до 33 недели вообще вес не говорили. Но зто все очень условно. За 4 дня до родов сказали 3060, а родила 3345)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·Мама дочки-младенца

@e.sh, ааа, ну я не знаю всей истории... гляну, спасибо

Нравится Ответить