Кристина
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите какой у кого ингалятор. Можно ли делать ингаляции при мокром кашле? На чем делать эти ингаляции?

Комментарии

lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

На озоне купила ,а он потом со скидкой был(

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

У нас омрон ,у подруг он же.

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

А почему отхаркивающее не попить?

Нравится Ответить
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки (2 года)

Пьем, но что-то кашель уже вторую неделю и никак не пройдет

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

@cristy_ksy геделикс хороший

Нравится Ответить
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки (2 года)

@lesik07021982 да, как раз его и пьем

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (3 года)

Можно делать. И так как кашель у вас влажный, после желательно сделать массаж спины похлопыванием. Берите обычный физ раствор. Омрон покупала, и детям и взрослым. Лично мне ещё помогал он убрать сопли из носа, которые невозможно было достать обычным отсосом с закапыванием всяких растворов типа аквалора. Пар просто рамягчал так сказать слизь и после можно было спокойно все убрать. У кого-то это способ не работает,смотреть нужно будет индивидуально. Любые ингаляции только с физраствором или мед препаратами которые назначит врач, никого не слушайте насчёт минеральной воды,нельзя.

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки (2 года)

При мокром кашле можно, да?

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (2 года)

@cristy_ksy, я делала

Нравится Ответить