Х
alh1amdulillah1
Х ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей девочки ноги в тонусе говорят, нужен массаж. Посоветуйте хорошего массажиста

Комментарии

shu_massera_de_nana

Сайнаг яр иштт, 1 курс чекх ма яьл Кога яхар😍черноречер лемиг яйтар👍

Нравится Ответить
alink555
стикер
Нравится Ответить
hedaheda9
·Мама двоих (младенец)

Кто сказал? Ортопед?

Нравится Ответить