Анастасия
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, гель для дёсен какой-нибудь. Со слов педиатра 'десна ужасные'.

И подскажите, у кого у деток прорезывание зубок сопровождалось поносом, сколько длилось и как лечили?

Комментарии

metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моих детей. ттт зубы шли ок, но многие Camilia Берут пачками, по-моему кто-то в объявлениях отдавал один пакетик бесплатно

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (3 года)

Мы спасались Холисалом, без ледокаина

Нравится Ответить
allmammy
almamy·Мама дочки (1 год)

Смотрите чтобы было на тюбике или упаковке написано было Baby, там где не написано идёт с ледокаином

Это я про этот имею ввиду)

Другие все с ледокаином

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо Вам огромное) буду искать

Нравится Ответить
mama_yuliyaa
Юлия·Мама сына-младенца

У нас был не понос, но частый стул. Раз 8 за день мог быть по чуть-чуть. Нам назначали энтерожермину

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам врач тоже про неё сказала, сегодня купим. Был бифидум бактерин, ночью давали

Нравится Ответить
allmammy
almamy·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

О, спасибо большое)))

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (2 года)

+++тоже им спасались

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@martell_is спасибо большое, буду искать по аптекам))

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Что значит десна ужасные? Как себя ребёнок ведёт во время прорезывания? Понос это норма при зубках. Лучше при боли ибуфен дать, я без гелей обходилась, но мои и не орали, поэтому необходимости не было

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@rakesha это я непонятно выразилась) а поскольку все это первый раз, моё понимание на нуле🤦🏻‍♀️ до этого всегда все хорошо было

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@nastasia61533 я имею ввиду, если понос на зубы, просто жиже стул стал на зубы, безо всяких сопутствующих, то это норма, если же это ротавирус или ещё что - от понос конечно не норма

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@rakesha я Вас сразу поняла) спасибо, что откликнулись

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)

Калгель

Нравится Ответить